image image 2581860

 

 

image image 973882

 

 

БАСГОВ 1

 

 

 

 

Priglashaem uchitsya

Пятница, 16 сентября 2016 07:02

Списки учащихся

ФИ учащегося класс отделение ФИО преподавателя примечание
1 Мазукова Зарина 1 фортепианное Абольянина О.А.
2 Григораш Ангелика - - Барагунова О.С.
3 Архагова Амалия - - Гуменюк А.В.
4 Андреевичева Мария - - Данильченко М.В.
5 Попандопуло Аделия - - -
6 Бастажанова Нелли - - Ельчук И.А.
7 Тхалиджокова Карина - - -
8 Мусаева Аэлита - - Караева Н.А.
9 Шмитгаль Анастасия - - Ковалёва И.А.
10 Якимова Елизавета - - -
11 Игнатова Анастасия - - Спиридонова И.В.
12 Струкова Изольда - - -
13 Башоров Инар - - -
14 Аргентовская Ольга - - Чен Ж.Б.
15 Г афурова Милана - - -
16 Канкулова Самира - - -
17 Смешко Дарья - - -
18 Калмык Алина 2 фортепианное Абольянина О.А.
19 Шанкова Райана - - Барагунова О.С.
20 Бахишева Виктория - - -
21 Анисимова Ирина - - -
22 Ермакова Эмилия - - -
23 Кинцева Алиса - фортепианное -
24 Матичук Анастасия 2 Данильченко М.В. а/о с01.09.2016
25 Тамаревская Александра - - Гуменюк А.В.
26 Дорошенко Анна - - -
27 Солодкая Вероника - - -
28 Дзюбан Дарья - - Данильченко М.В.
29 Гегина София - - -
30 Водолазкина Кира - - Ельчук И.А.
31 Чёрный-Швец Андрей - - -
32 Ситкалиева Диана - - -
33 Уклеин Артём - - Караева Н.А.
34 Апекова Милана - - Ковалёва И.А.
35 Анисимов Владислав - - Прищепова И.А.
36 Подиян Аделина - - Спиридонова И.В.
37 Пшукова Алина - - -
38 Баркова Мария 3 фортепианное Барагунова О.С.
39 Давыдова Нина - - Данильченко М.В.
40 Бараншиева Аделина - - Ельчук И.А.
41 Макарова Диана - - -
42 Чёрная-Швец Виктория - - -
43 Георгиева Анастасия - - Лаврова О.В.
44 Ломовцев Александр - - Прищепова И.А.
45 Малащицкая Лина - - Чен Ж.Б.
46 Лукьянчук Диниил - - Черникова А.Ю.
47 Григоришина Дарья 4 фортепианное Абольянина О.А.
48 Чубатая Анастасия - - - а/о с01.09.2016
49 Мимнонова Маргарита - - -
50 Лавренов Вячеслав - - Гуменюк А.В.
51 Шувалова Александра - - Данильченко М.В.
52 Григорян Лилит - - Ельчук И.А.
53 Зиновьева Елизавета - - Чен Ж.Б.
54 Ли Кристина - - -
55 Середенко Ольга 5 фортепианное Абольянина О.А.
56 Полтавская Екатерина - - Данильченко М.В.
57 Гросс Мария - - -
58 Диденко Кристина - - -
59 Заборовская Екатерина - - Ельчук И.А.
60 Крамарова Виктория - - Спиридонова И.В.
61 Романов Иван - - -
62 Хамукова Дана - - Чен Ж.Б.
63 Хамукова Лана - - -
64 Харадурова Олеся - - -
65 Сафиева Есения 6 фортепианное Абольянина О.А.
66 Тамаревская Анастасия - - Гуменюк А.В.
67 Магамедова Луиза - - -
68 Танасеску Даменика - - Данильченко М.В.
69 Дмитриева Виолетта - - Ельчук И.А.
70 Контеева Альбина 7 фортепианное Данильченко М.В.
71 Рекунова Виктория - - -
72 Абдулаева Снежана - - -
73 Руссу Валентина - - -
74 Струкова Ева - - Спиридонова И.В.
75 Каграманян Оксана 8 фортепианное Гуменюк А.В.
76 Журба Елизавета 1 хоровое Подолякина С.А.
77 Пастушенко Виктория - - -
78 Мухамедиева Самира
79 Утова Амина - - -
80 Суншева Дарина - - -
81 Осипян Аделина - - -
82 Севостьянова Дарья - - -
83 Варкасова Диолина - - -
84 Полуян Екатерина - - -
85 Ильясова Луиза - - -
86 Калинина Милена - - -
87 Кдыргалиева Олеся - - -
88 Лисицина София - - -
89 Муртазаева Гунар - - -
90 Измулова Самира - - -
91 Адырова Мария - - -
92 Токарева Ксения - - -
93 Пяткова Елизавета 2 хоровое Подолякина С.А.
94 Бугорская Вера - - -
95 Валькова Татьяна - - -
96 Яцук Георгий - - -
97 Тамаревская Александра - - -
98 Егорова Анфиса - - -
99 Ислентьева Кристина - - -
100 Жуковская Елизавета - - -
101 Новомлинова Софья - - -
102 Астафьева Софья - - -
103 Балакирева Александра - - -
104 Кудаев Руслан - - -
105 Кудаев Роман - - -
106 Рамазанова Эвелина 3 хоровое Челикова О.В.
107 Михцева Милана - - -
108 Алфёрова Маргарита - - - а/о с01.09.2016
109 Захарова Дарья - - -
110 Наймушина Алёна - - -
111 Ди Максим - - -
112 Фёдорова Татьяна - - -
113 Бондарь Анастасия 4 хоровое Челикова О.В.
114 Устименко Ярослав - - -
115 Панченко Анастасия - - -
116 Нагоева Риана - - -
117 Савенкова Анжелика 5 хоровое Подолякина С.А.
118 Арустамян Олеся - - -
119 Кокова Амида - - -
120 Животенко Виктория - - -
121 Горбачева Валерия 6 хоровое Подолякина С.А.
122 Марцуль Лолита - - -
123 Самохвалов Кирилл - - -
124 Худенко Ангелина - - -
125 Лещинская Элеонора - - -
126 Наймушина Алина - - -
127 Геккиев Даниял - - -
128 Резниченко Александра 7 хоровое Подолякина С.А.
129 Рыбакова Елена - - -
130 Истомина Мария 8 хоровое Подолякина С.А.
131 Поляков Анастас 1/5. баян Головчанская А.Н.
132 Жарик Никита 1/5. гитара Филоненко В.В.
133 Бибиков Святослав 1/8. аккордеон Хайлова Н.В.
134 Сирота Илья 1/8. домра -
135 Чумак Никита 1/8. аккордеон -
136 Гольцева Алиса 2/5. гитара Филоненко В.В.
137 Г рицай Алиса 2/5. - -
138 Занкишиев Валерий 2/5. - -
139 Чумак Даниил 2/8. аккордеон Хайлова Н.В.
140 Иванов Андрей 2/8. баян -
141 Коваленко Павел 2/8. аккордеон Ян И.А.
142 Кокутенко Даниэль 3/5. домра Хайлова Н.В.
143 Ан Михаил 3/8. гитара Ян И.А.
144 Овчаренко Максим 3/8. - -
145 Терентьев Анатолий 3/5. - Филоненко В.В.
146 Малыхин Иван 3/5. - -
147 Мищенко Екатерина 3/5. - -
148 Олицкий Андрей 4 баян Г оловчанская А.Н.
149 Островерхов Руслан - - Филоненко В.В.
150 Ботош Алексей - - -
151 Фадеев Евгений - - -
152 СемененкоВладимир - аккордеон Хайлова Н.В.
153 Двалидзе Омари - - Лещин А.С.
154 Барабанова Альбина 5 домра Г оловчанская А.Н.
155 Архагова Стелла 1 скрипка Попова И.А.
156 Жангериева Алина - - -
157 Чёрный-Швец Лидия - - -
158 Башоров Олий 2 скрипка Попова И.А.
159 Бекова Амина - - -
160 Манукян Милена - - -
161 Морозова Анна - - -
162 Раз Махаммад Самира - - -
163 Фадеева Олеся - - -
164 Ноздратенко Дарья - - Караченцева Е.Н.
165 Ажгибкова Мария 3 скрипка Попова И.А.
166 Г аличина Анна - - -
167 Арушанова Лиана 4 скрипка Караченцева Е.Н.
168 Г ригораш Елизавета - - -
169 Кештова Мадина - - -
170 Михайлова Марита - - -
171 Г айер Яна - - Попова И.А.
172 Головко Лиана 5 скрипка Караченцева Е.Н.
173 Карповский Александр - - -
174 Ни Даниил - - -
175 Дрогина Элеонора - - -
176 Зацарина Вероника 6 скрипка Попова И.А.
177 Примак Елизавета - - -
178 Рыкова Мария - - -
179 Синеоков Максим - - -
180 Ялунина Злата - - -
181 Рязанов Артём 7 скрипка Караченцева Е.Н.
182 Фадеева Анжела 8 скрипка Караченцева Е.Н.
183 Челиков Тимофей 1/8. духовое Нархова Л.В.
184 Седякина Ксения 1/8. духовое -
185 Салко Арсений 1/8. духовое Ситникова И.Н.
186 Синеоков Вадим 1/8. духовое -
187 Селивёрстов Егор 1/8. ударное Утов Ю. В.
188 Трёхсвоякова Наталья 2/8. духовое Ситникова И.Н.
189 Нужин Максим 2/8. - -
190 Кадунов Арсений 2/8. ударное Утов Ю. В.
191 Катаргин Владимир 2/5. ударное Утов Ю.В.
192 Кадунов Ярослав 3/5. духовое Нархова Л.В.
193 Смоглюк Всеволод 3/5. -
194 Сладков Владимир 3/5. - Нархова Л.В.
195 Качакаев Азрет 3/5. - Ситникова И.Н.
196 Морозов Валерий 3/5. - -
197 Головко Иван 4 духовое Нархова Л.В.
198 Колесова Александра - - -
199 Кучеревская Майя - - -
200 Кривко Виктория 5 духовое Ситникова И.Н.
201 Федорова Вероника - - Нархова Л.В.
202 Алесенко Максим 6 духовое Ковригин С.Ю.
203 Иванов Леонид 1 ОРП/инст/ Ольмезова О.И.
204 Иванова Злата - - -
205 Панченко Иван - - -
206 Сейдурова Мария - - Ельчук И.А.
207 Григораш Вероника - - Барагунова О.С.
208 Бендус Екатерина - - Филоненко В.В.
209 Шотаев Максим - - Ян И.А.
210 Бережанский Стефан 2 ОРП/инст/ Филоненко В.В.
211 Лашин Кирилл - - -
212 Лукьянчук Станислав - - -
213 Макаров Александр - - -
214 Мораш Вероника - - -
215 Захарова Наталья - - Хайлова Н.В.
216 Ким Никита - - Ковригин С.Ю.
217 Клименко Аврора - - -
218 Анищенко Анна - - Нархова Л.В.
219 Цой Вадим - - Ситникова И.Н.
220 Поколодный Глеб - - -
221 Отарова Виолетта - - Абольянина О.А.
222 Жамбекова Алина - - Барагунова О.С.
223 Утемисов Альберт - - -
224 Геккиева Дарья - - Чен Ж.Б.
225 Тохтамышева Равида 3 ОРП/инст/ Барагунова О.С.
226 Кошелева Наталья - - Гуменюк А.В.
227 Базукина Лия - - Данильченко М.В.
228 Мосияш Виктория - - Еланская И.Н.
229 Кокутенко Ариана - - Ельчук И.А.
230 Мирошниченко Ангелина - - Ольмезова О.И.
231 Мамухова Сабрина - - -
232 Клименко Владислав - - Филоненко В.В.
233 Колчин Даниил - - -
234 Сугуров Пётр - - -
235 Тян Александр - - -
236 Макаренко Владислав - - Ковригин С.Ю.
237 Богданов Савелий - - -
238 Кожевников Владислав - - Ситникова И.Н.
239 Чаликян Г еоргий - - Утов Ю.В.
240 Кравченко Дарья 1 ОРП/вок/ Ансокова ОН.
241 Кубалова Виолетта - - -
242 Синицына Алеся - - -
243 Дикалова Анжелика - - Нестерова Е.В.
244 Загрибельная Анастасия - - -
245 Маар Тамерлан - - -
246 Рассохацкая Виолетта - - -
247 Тикунов Марк - -
248 Цилюрик Ангелина - - -
249 Азарян Эмилия - - Омельченко В.В.
250 Гайтуркаева Инесса - - -
251 Ионова Екатерина - - -
252 Лобачёва Милана - - -
253 Матющенко Дарья - -
254 Полтавец Екатерина - - -
255 Полуэктова Милана - - -
256 Сидакова Камилла - - -
257 Скульбеда Дарья - - -
258 Волкова Малика - - Подкопаева Н.Л.
259 Дементьева Вероника - - -
260 Доготарь Анастасия - - -
261 Иваненко София - - -
262 Клименко Юлия - - -
263 Ковалёв Даниил - - -
264 Кораблёва Мария - - -
265 Майский Глеб - - -
266 Мамбетова Амина - -
267 Жукова Ангелина 2 ОРП/вок/ Ансокова ОН.
268 Василенко София - - -
269 Зосидзе Мишель - - -
270 Михайлова Юлия - - -
271 Шкарупа Дарья - - -
272 Зобкова Валерия - - Омельченко В.В.
273 Ганотова Милена - - -
274 Манвелян Виктория - - -
275 Жадан Екатерина - - Подкопаева Н.Л.
276 Заптиева Низана - - -
277 Индинок Роман
278 Ким Александра - - -
279 Лебедева Ангелина - - -
280 Рыков Евгений - - -
281 Шкахова Элина - - -
282 Хушназарова Дарья - - -
283 Чуприна Виктория - - -
284 Гилёва Юлия 3 ОРП/вок/ Ансокова ОН.
285 Горбачёва Анастасия - - -
286
Мечик Ангелина 5/7. эстетическое Абольянина О.А.
287 Тубаева Лаура - - -
288 Наймушин Алексей - - Ковалёва И.А.
289 Карачихина Карина - - Ольмезова О.И.
290 Зелина Анна - - Прищепова И.А.
291 Кубалов Никита - - -
292 Филимонова Яна - - Ситникова И.Н.
293 Чумакова Ольга 7/7. эстетическое Барагунова О.С.
294 Халилов Аслан - - -
295 Кефер Анастасия - - Данильченко М.В.
296 Пшукова Аида - - Ольмезова О.И.
297 Губарь Александра - - Чен Ж.Б.
298 Губарь Анастасия - - -
299 Баскова Валерия - - Нархова Л.В.
300 Дакахова Ирина - - Ситникова И.Н.
301 Авдюничева Эвелина - - Ян И.А.
302 Алексанян Илона 1 хореографическое Погребняк Е.В.
303 Беликова София - - -
304 Гедгафова Белла - - -
305 Гринченко Василиса - - -
306 Докторова Мария - - -
307 Заставская Виктория - - -
308 Зелина Ульяна - - -
309 Зимарева Яна - - -
310 Иванченко Екатерина - - -
311 Иринина Анна
312 Карамазина Полина - - -
313 Качан Ярослава - - -
314 Клевцова Дарина - - -
315 Леонидова Анжелика - - -
316 Любимова Виктория - - -
317 Нагоева Белла - - -
318 Нестеренко Злата - - -
319 Петросян Марина - - -
320 Селезнёва Анастасия - - -
321 Серёгина Ангелина - - -
322 Тюлюпа Марина - - -
323 Хажирокова Карина - - -
324 Балдинова Екатерина 2 хореографическое Кортоева А.Ю.
325 Белоус Алиса - - -
326 Балкаров Ярослав - - -
327 Магомедов Мурад - - -
328 Огай Анастасия - - -
329 Рыбальченко Любовь - - -
330 Селифонова Валерия - - -
331 Темирова Милана - - -
332 Третьякова Елизавета - - -
333 Авилов Иван 2 хореографическое Погребняк Е.В.
334 Авсюкова Анастасия - - -
335 Гайтуркаева Анна - - -
336 Гончаренко Виктория - - -
337 Казакова Арина - - -
338 Кулик Герман - - -
339 Марченко Даниил - - -
340 Патлин Никита - - -
341 Суббота Полина - - -
342 Тумарёва Екатерина - - -
343 Удельнова Виктория - - -
344 Хушназарова Ксения - - -
345 Яковлев Сергей - - -
346 Гедгафова Элла 2 хореографическое Фиронова О.Н.
347 Карагодина Кристина - - -
348 Кештова Камилла - - -
349 Коротин Артём - - -
350 Лопаткина Анастасия - - -
351 Мамончикова Ксения - - -
352 Мисирова Алина - - -
353 Мхитарян Лилит - - -
354 Подсечина Валерия - - -
355 Селезнёва Алёна - - -
356 Струкова Анжелика - - -
357 Татаренко Анастасия - - -
358 Татаренко Виктория - - -
359 Томазов Алим - - -
360 Федешина Дарья - - -
361 Абрамова София 3 хореографическое Павел Д.В.
362 Будникова Мария - - -
363 Голубова Дарья - - -
364 Грошикова Дарья - - -
365 Елисеева Диана - - -
366 Ивлева Ангелина - - -
367 Максимова Александра - - -
368 Морозова Дарья - - -
369 Романова Анна - - -
370 Татарова Ася - - -
371 Филимонова Кристина - - -
372 Анциборова Дарья 3 хореографическое Погребняк Е.В.
373 Бедникова Александра - - -
374 Выскребенец Софья - - - а/о с01.09.2016
375 Габоева Карина - - -
376 Головко Виолетта - - -
377 Доманикова Ульяна - - -
378 Ермоленко Ярослава - - -
379 Ефремова Елизавета - - -
380 Зорина Мария - - -
381 Козаева Алина - - -
382 Лобанова Юлиана - - -
383 Рукина Снежана - - -
384 Сысоева Александра - - -
385 Хадугова Милана - - -
386 Хаустова Анастасия - - -
387 Бойко Ольга 3 хореографическое Фиронова О.Н.
388 Газарян Доминика - - -
389 Дёмин Кирилл - - -
390 Докаева Залина - - -
391 Доронькина Ольга - - -
392 Доскалюк Ульяна - - -
393 Искандарова Лаура - - -
394 Ковалева Оксана - - -
395 Кушхова Лиана - - -
396 Мамаева Анастасия - - -
397 Михайлюк София - - -
398 Осипян Виолетта - - -
399 Павленко Софья - - -
400 Подворчан Мария - - -
401 Романович Анна
402 Томазов Ахмед - - -
403 Тхалиджокова Арианна - - -
404 Бабкина Анастасия 4 хореографическое Павел Д.В.
405 Блинова Виолетта - - -
406 Вишневская Алла
407 Головчанская Ангелина - - -
408 Доманикова Мария - - -
409 Дьякова Дарья - - -
410 Кравченко Валерия - - -
411 Никитченко Анна - - -
412 Осипчук Виктория - - -
413 Селевёрстова Вероника - - -
414 Степаненко Илона - - -
415 Тамбовцева Анастасия - - -
416 Теслина Валерия - - -
417 Хуранова Милана - - -
418 Боровская Арина 5 хореографическое Фиронова О.Н.
419 Довмалова Ангелина - - -
420 Карагодина Виктория - - -
421 Матвиенко Дарья - - -
422 Меньшикова Снежана - - -
423 Никитина Юлия - - -
424 Накацева Диана - - -
425 Селифонова София - - -
426 Хан Яна - - -
427 Цибулина Екатерина - - -
428 Акимова Анастасия 6 хореографическое Погребняк Е.В.
429 Баваш Мария
430 Барагунова София - - -
431 Брехина Ксения - - -
432 Воронова Полина - - -
433 Герега Виктория - - -
434 Каплина Елизавета - - -
435 Криущенко Дарья - - -
436 Проценко Игорь - - -
437 Юдина Маргарита - - -
438 Авдеев Кирилл 1 художественное Попова О.А.
439 Белоусова Милана - - -
440 Каньшина Елизавета - - -
441 Корниенко София - - -
442 Ли Дмитрий - - -
443 Пискаева Мария - - -
444 Семёнова Алина - - -
445 Смолко Анна - - -
446 Стальмакова Ольга - - -
447 Тхагахова Руслана - - -
448 Шхампижева Диана - - -
449 Щербак Ева - - -
450 Грагова Элиана 1 художественное Шарлап А.Ю.
451 Кулимова Илона - - -
452 Магомедова Наргиз - - -
453 Щербакова Виктория - - -
454 Антипова Алиса 1 художественное Швагерус И.В.
455 Айвазян Давид - - -
456 Бибик Анастасия - - -
457 Перминова Анна - - -
458 Сусиков Никита - - -
459 Урожаев Олег - - -
460 Федорченко Иван - - -
461 Хартова София - - -
462 Харченко Татьяна - - -
463 Яцук Лариса - - -
464 Айдинян София 2 художественное Попова О.А.
465 Баталина Полина - - -
466 Бетрозова Алина - - -
467 Варданян Кристина - - -
468 Головко Алина - - -
469 Калинина Дарина - - -
470 Кирюхина Анетта - - -
471 Коков Тамирлан - - - а/о с01.09.2016
472 Комарова София - - -
473 Маврина Мария - - -
474 Неплях Николай - - -
475 Ремхель Янина - - -
476 Халилов Азиз - - -
477 Бондаренко Никита 2 художественное Шарлап А.Ю.
478 Карасёва Виктория - - -
479 Карданова Фатима - - -
480 Абазехова Альбина 3 художественное Шарлап А.Ю.
481 Белякова Анна - - -
482 Гончарук Надежда - - -
483 Дышекова Милана - - -
484 Ильясова Луиза - - -
485 Кирюхина Виктория - - -
486 Красножен Егор - - -
487 Левченко Анна - - -
488 Ломовцев Андрей - - -
489 Павловская Дарья
490 Панасенко Макар - - -
491 Полякова Елена - - -
492 Пшукова Камилла - - -
493 Руденко Елизавета - - -
494 Сафиева Эвелина - - -
495 Середина Екатерина - - -
496 Тисленко Катя - - -
497 Шилова Александра - - -
498 Щербань Ангелина - - -
499 Андреев Арсений 3 художественное Швагерус И.В.
500 Ажгибкова Мария - - -
501 Банцадзе Лия - - -
502 Кирюхин Ян - - -
503 Кучелиев Хамид - - - а/о с01.09.2016
504 Ощепкова Екатерина - - -
505 Саушкина Анастасия - - -
506 Серов Максим - - -
507 Спивак Ирина - - -
508 Темирова Беатрис - - -
509 Усачева София - - -
510 Халимова Кира - - -
511 Байрацкая Анастасия 4 художественное Швагерус И.В.
512 Дашиева Яна - - -
513 Заваруев Вадим - - -
514 Зиновьева Валерия - - -
515 Куликова Софья - - -
516 Левченко Ульяна - - -
517 Морозова Елизавета - - -
518 Немцев Дмитрий - - -
519 Носова Дарья - - -
520 Хайлова Ульяна - - -
521 Шахбазян Давид - - -
522 Шпол Сергей - - - а/о с01.09.2016
523 Айрапетян Ангелина 5 художественное Шарлап А.Ю.
524 Артабаева Ганна - - -
525 Мораш Елизавета - - -
526 Омельченко София - - -
527 Самохина Альбина - - -
528 Суслова Анастасия - - -
529 Бордиян Арина 5 художественное Попова О.А.
530 Будаков Роман - - -
531 Волох Владислав - - -
532 Голубничий Артём - - -
533 Г узь Никита - - -
534 Кирюхина Антонина - - -
535 Кияшкина Виктория - - -
536 Мун Татьяна - - -
537 Позднякова Екатерина - - -
538 Резниченко Анфиса - - -
539 Савкин Саша - - -
540 Съедин Александр - - -
541 Ткаченко Виктория - - -
542 Герасимова Екатерина 6 художественное Шарлап А.Ю
543 Демченко Дарина - - -
544 Клюй Полина - - -
545 Попова Элина - - -
546 Стальмаков Павел - - -
547 Ткаченко Дарья - - -
548 Федорченко Даниил - - -
549 Неделько Ольга 7/7. художественное Швагерус И.В.
550 Тягний Екатерина - - -
551 Титова Дарья - - -
552 Шевченко Виктор - - -
553 Нестерова Анна
554 Искандарова Камила 5/7. вокальное Ансокова ОН.
555 Касьянова Екатерина - - Нестерова Е.В.
556 Ким Диана - - -
557 Клименко Илья - - -
558 Лукьянова Юлия - - -
559 Стариченко Алина - - -
560 Костоева Салима - - -
561 Морсакова Елизавета - - Подкопаева Н.Л.
562 Албегов Леон 6/7. вокальное Омельченко В.В.
563 Булатова Анастасия - - -
564 Зорин Даниил - - -
565 Семендеев Роман - - Подкопаева Н.Л
566 Кокотова Глория - - .-
567 Куц Анастасия - - Ансокова ОН.
568 Кучмезова Яна - - -
569 Рамонова Кристина 7/7. вокальное Нестерова Е.В.
570 Долгов Константин - - -
571 Геворкова Лили - - Ансокова ОН.
572 Крапива Василиса - - -
573 Кайдаш Александра 8/7. вокальное Ансокова ОН.
574 Кравченко Вероника - - -
575 Гетман Анастасия - - Омельченко В.В.
576 Метревели Юрий - - -
577 Скульбеда Диана - - -
578 Янечева Ульяна - - -
579 Ашабокова Алина 1/8. фольклор Шеина О.П.
580 Гринина Мирослава - - -
581 Долгова Злата - - -
582 Коваленко Александра - - -
583 Галенко Эльвира - - -
584 Болдарева Владислава - - -
585 Дубко Ольга 2/8. фольклор Шеина О.П.
586 Карпенко Полина - - -
587 Кусмачева Софья - - -
588 Красюкова Вероника
589 Лепёхина Ксения - - -
590 Марунина Марина - - -
591 Сорокина Ольга - - -
592 Фомичёва Полина
593 Штыря София - - -
594 Шуляк Анастасия - - -
595 Галкина Ксения 3/8. фольклор Шеина О.П.
596 Долгова Екатерина - - -
597 Кохановская Дарья - - -
598 Магомедова Ольга - - -
599 Нестерова Кира - - -
600 Шапошникова Анастас. - - -
601 Байсултанова Дарья 4/8. фольклор Шеина О.П.
602 Голоева Карина - - -
603 Демьянова Софья - - -
604 Пшеничникова Анастасия - - -
605 Савина Анна - - -
606 Семёнова Алиса - - -
607 Сидорова Варвара - - -
608 Щеглова Ангелина - - -
609 Алейникова София 5/4. фольклор Шеина О.П.
610 Барсукова Анжелика - - -
611 Бреденко Татьяна - - -
612 Довмалова Мария - - -
613 Еланская Маргарита - - -
614 Олицкая Анастасия - - -
615 Панфиленко Валерия - - -
616 Самарина Дарья - - -
617 Тешева Ангелина - - -
618 Апухтина Ульяна 1/5.(ФГТ) театральное Шпол Т.П.
619 Белова Полина - - -
620 Каткова Кристина - - -
621 Мошкалова Анастасия - - -
622 Неудахина Арина
623 Бурова Александра 3/5 .(ФГТ) театральное Шпол Т.П.
624 Еремеева Екатерина - - -
625 Иванов Илья - - -
626 Казьмин Назар - - -
627 Коровина Анна - - -
628 Максюта Никита
629 Тамилина Дарья - - -
630 Агаризаев Ильяс 1/3.(ОРП) театральное Шпол Т.П.
631 Говорухина Глория
632 Остапенко Дарья - - -
633 Силкина Елизавета - - -
634 Устименко Кирилл - - -
635 Цветков Александр
636 Щеглова Дарья - - -
637 Габуряк Эдуард 3/3.(ОРП) театральное Шпол Т.П.
638 Зайцев Олег - - -
639 Кирюхин Самуил - - -
640 Клименко Александр - - -
641 Крушинских Владислав - - -
642 Вахрамеев Матвей 4/4. театральное Шпол Т.П.
643 Иванов Рустам - - -
644 Лазарев Константин
645 Лопаткина Елизавета - - -
646 Михейчик Ксения - - -
647 Тикунова Дарья - - -
648 Черников Анатолий
649 Кобелева Анна 4/3. театральное Шпол Т.П.
650 Краснюк Егор - - -
651 Логвиненко Мария - - -
652 Сабирова Виктория - - -
653 Чуприна Диана - - -
654 Шахназарова Анна - - -
655 Баталина Влада 1 дизайн Махота В.Ю.
656 Бондаренко Дарья - - -
657 Мисикова Екатерина - - -
658 Реснянская Аида - - -
659 Сергеева Диана - - -
660 Волкова Виктория 2 дизайн Махота В.Ю.
661 Карапетян Сюсанна - - -
662 Клёсова Валерия - - -
663 Кузькин Виталий - - -
664 Мазлоева Алина - - -
665 Отарова Инесса - - -
666 Попова Элина - - -
667 Сорокощук Максим - - -
668 Сирик Александра 3 дизайн Махота В.Ю.
669 Суворова Евгения - - -
670 Цуцына Валентина - - -

ФИО ВУЗ, СУЗ, отделение Город Преподаватели
1. Галенко Артём ГБСПО ОУ Ставропольского края «Ставропольский краевой колледж искусств» г. Ставрополь Головчанская А.Н. Малощицкая Н.Н.
2. Гедгафов Амир ГБП ОУ г. Москвы «Московский государственный театральный колледж (техникум) имени Л.А.Филатова» Специальность: «Социально­культурная деятельность» по виду «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений» г. Москва Ковригина И.И., Шпол Т.П.
3.

Ермоленко

Екатерина

Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления. Специальность «Дизайн» г. Ставрополь Швагерус И.В.
4. Жданович Дарья Московский энергетический университет. Графический дизайн г. Москва Махота В.Ю.
5.

Костюк

Виктория

«Краснодарский государственный институт культуры». Специальность: «Режиссура театрализованных представлений и праздников» г. Краснодар Подолякина С.А.
6.

Курносова

Юлия

«Краснодарский государственный институт культуры». Специальность: «Режиссура театрализованных представлений и праздников» г. Краснодар Ковригина И.И., Шпол Т.П.
7. Левченко Лев СКГИИ, Музыкальный кадетский корпус г. Нальчик Лаврова В.С. Малащицкая Н.Н.
8.

Маршалкина

Виктория

Ставропольский краевой музыкальный колледж им. Сафонова. Хоровое отделение г. Мин. Воды Подолякина С.А. Лысенко Н.Н. Коврикина И.И.
9.

Марьяш

Артур

ГБП ОУ г. Москвы «Московский государственный театральный колледж (техникум) имени Л.А.Филатова» Специальность: «Социально­культурная деятельность» по виду «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений» г. Москва Ковригина И.И., Шпол Т.П.
10.

Мачехин

Александр

ГБСПО ОУ Ставропольского края «Ставропольский краевой колледж искусств» г. Ставрополь Филоненко В.В. Серикова И.А.
11.

Миронович

Валентина

Ставропольское краевое художественное училище. Специальность: Дизайнер- модельер г. Ставрополь Махота В.Ю.
12.

Набокин

Александр

ФГБОУ «Санкт-Петербургский государственный институт культуры». Факультет «Режиссура театрализованных представлений и праздников» г. С.Петербург Ковригина И.И., Шпол Т.П.
13.

Овчинникова

Ирина

Ставропольский краевой музыкальный колледж им. Сафонова. Вокальное отделение г. Мин. Воды Подкопаева Н.Л. Ким О. Н. Баженова О.Л.
14. Саакова Диана Педагогический университет. Учитель технологии г. Армавир Махота В.Ю.
15.

Устименко

Влада

«Краснодарский государственный институт культуры». Специальность: «Социально-культурная деятельность» г. Краснодар Ковригина И.И., Шпол Т.П.
16.

Фаткулина

Анастасия

ГОБУК «Волгоградский государственный институт искусств и культуры. «Режиссура театрализованных представлений и праздников» г. Волгоград Ковригина И.И., Шпол Т.П.
17.

Шоахроров

Улугбек

Владикавказский институт моды. Специальность: Дизайн интерьера г. Владикавказ Махота В.Ю.

ФИ учащегося класс отделение ФИО преподавателя примечание
Калмык Алина 1 ф-ное Абольянина О.А. Калмык Алина
Фомичёва Полина - - - Фомичёва Полина
Шанкова Райана - - Барагунова О.С. Шанкова Райана
Бахишева Виктория - - - Бахишева Виктория
Анисимова Ирина - - - Анисимова Ирина
Тамаревская Александра - - Гуменюк А.В. Тамаревская Александра
Кадунов Арсений - - - Кадунов Арсений
Дзюбан Дарья - - Данильченко М.В. Дзюбан Дарья
Матичук Анастасия - - - Матичук Анастасия
Водолазкина Кира - - Ельчук И.А. Водолазкина Кира
Чёрный-Швец Андрей - - - Чёрный-Швец Андрей
Ситкалиева Диана - - - Ситкалиева Диана
Анисимов Владислав - - Прищепова И.А. Анисимов Владислав
Мидова Алина - - - Мидова Алина
Подиян Аделина - - Спиридонова И.В. Подиян Аделина
Солодкая Вероника - - Тамаревская О.В. Солодкая Вероника
Уклеин Артём - - Титова Л.А. Уклеин Артём
Дорошенко Анна Дорошенко Анна
Макеева Арина - - Чен Ж.Б. Макеева Арина
Отарова Виолетта 2 ф-ное Абольянина О.А. Отарова Виолетта
Баркова Мария - - Барагунова О.С. Баркова Мария
Кинцева Алиса - - - Кинцева Алиса
Давыдова Нина - - Данильченко М.В. Давыдова Нина
Бараншиева Аделина - - Ельчук И.А. Бараншиева Аделина
Макарова Диана - - - Макарова Диана
Чёрная-Швец Виктория - - - Чёрная-Швец Виктория
Пензева Елена - - Ковалёва И.А Пензева Елена
Наймушина Алёна - - Ковалёва И.А. Наймушина Алёна
Георгиева Анастасия - - Лаврова В.С. Георгиева Анастасия
Ломовцев Александр - - Прищепова И.А. Ломовцев Александр
Кортоев Эльдар - - Спиридонова И.В. Кортоев Эльдар
Физикова Лаура - - Титова Л.А. Физикова Лаура
Малащицкая Лина - - Чен Ж.Б. Малащицкая Лина
Лукьянчук Диниил - - Черникова А.Ю. Лукьянчук Диниил
Григоришина Дарья 3 - Абольянина О.А. Григоришина Дарья
Чубатая Анастасия - - - Чубатая Анастасия
Шувалова Александра - - Данильченко М.В. Шувалова Александра
Карпачёва Наталья - - - Карпачёва Наталья
Григорян Лилит - - Ельчук И.А. Григорян Лилит
Георгиева Анастасия - - Лаврова В.С. Георгиева Анастасия
Бакова Снежана - - Спиридонова И.В. Бакова Снежана
Лавренов Вячеслав - - Тамаревская О.А. Лавренов Вячеслав
Мимнонова Маргарита - - Титова Л.А. Мимнонова Маргарита
Зиновьева Елизавета - - Чен Ж.Б. Зиновьева Елизавета
Нагоева Рианна - - - Нагоева Рианна
Ли Кристина - - - Ли Кристина
Середенко Ольга 4 ф-ное Абольянина О.А. Середенко Ольга
Кошелева Наталья - - Гуменюк А.В. Кошелева Наталья
Полтавская Екатерина - - Данильченко М.В. Полтавская Екатерина
Гросс Мария - - - Гросс Мария
Заборовская Екатерина - - Ельчук И.А. Заборовская Екатерина
Крамарова Виктория - - Спиридонова И.В. Крамарова Виктория
Романов Иван - - - Романов Иван
Диденко Кристина - - Титова Л.А. Диденко Кристина
Хамукова Дана - - Чен Ж.Б. Хамукова Дана
Хамукова Лана - - - Хамукова Лана
Геккиева Дарья - - - Геккиева Дарья
Харадурова Олеся - - - Харадурова Олеся
Сафиева Есения 5 ф-ное Абольянина О.А. Сафиева Есения
Тамаревская Анастасия - - Гуменюк А.В. Тамаревская Анастасия
Танасеску Даменика - - Данильченко М.В. Танасеску Даменика
Дмитриева Виолетта - - Ельчук И.А. Дмитриева Виолетта
Магамедова Луиза - - Титова Л.А. Магамедова Луиза
Контеева Альбина 6 ф-ное Данильченко М.В. Контеева Альбина
Рекунова Виктория - - - Рекунова Виктория
Абдулаева Снежана - - Носова Е.Ф. Абдулаева Снежана
Руссу Валентина - - - Руссу Валентина
Струкова Ева - - - Струкова Ева
Каграманян Оксана 7 ф-ное Гуменюк А.В. Каграманян Оксана
Силкина Елизавета - - Данильченко М.В. Силкина Елизавета
Цурова Роза - - Ельчук И.А. Цурова Роза
Савченко Стелла - - Тамаревская О.А. Савченко Стелла
Баграмян Арина - - Титова Л.А. Баграмян Арина
Пяткова Елизавета 1 хоровое Подолякина С.А. Пяткова Елизавета
Цагова Алина - - - Цагова Алина
Бугорская Вера - - - Бугорская Вера
Валькова Татьяна - - - Валькова Татьяна
Яцук Георгий - - - Яцук Георгий
Игнаткина Виктория - - - Игнаткина Виктория
Тамаревская Александра - - - Тамаревская Александра
Егорова Анфиса - - - Егорова Анфиса
Новомлинова Софья - - - Новомлинова Софья
Астафьева Софья - - - Астафьева Софья
Балакирева Александра - - - Балакирева Александра
Сокурова Ларина - - - Сокурова Ларина
Сокурова Лаура - - - Сокурова Лаура
Ислентьева Кристина - - - Ислентьева Кристина
Жуковская Елизавета - - - Жуковская Елизавета
Курачинова Лилия - - - Курачинова Лилия
Кудаев Руслан - - - Кудаев Руслан
Лиходумова Римма 2 хоровое Челикова О.В. Лиходумова Римма
Рамазанова Эвелина - - - Рамазанова Эвелина
Захарова Дарья - - - Захарова Дарья
Алфёрова Маргарита - - - Алфёрова Маргарита
Люева Дана - - - Люева Дана
Ди Максим - - - Ди Максим
Фёдорова Татьяна - - - Фёдорова Татьяна
Михцева Милана - - - Михцева Милана
Бондарь Анастасия 3 хоровое Челикова О.В. Бондарь Анастасия
Устименко Ярослав - - - Устименко Ярослав
Бекетова Екатерина - - - Бекетова Екатерина
Шевцова Кира - - - Шевцова Кира
Панченко Анастасия - - - Панченко Анастасия
Утемисов Альберт 4 хоровое Подолякина С.А. Утемисов Альберт
Савенкова Анжелика - - - Савенкова Анжелика
Арустамян Олеся - - - Арустамян Олеся
Кокова Амида - - - Кокова Амида
Склярова Эмилия - - - Склярова Эмилия
Животенко Виктория - - - Животенко Виктория
Горбачева Валерия 5 хоровое Подолякина С.А. Горбачева Валерия
Марцуль Лолита - - - Марцуль Лолита
Самохвалов Кирилл - - - Самохвалов Кирилл
Лещинская Элеонора - - - Лещинская Элеонора
Наймушина Алина - - - Наймушина Алина
Худенко Ангелина - - - Худенко Ангелина
Геккиев Даниял - - - Геккиев Даниял
Резниченко Александра 6 хоровое Подолякина С.А. Резниченко Александра
Рыбакова Елена - - - Рыбакова Елена
Сокурова Элеонора 7 хоровое Подолякина С.А. Сокурова Элеонора
Хуранова Карина - - - Хуранова Карина
Черниогло Марина - - - Черниогло Марина
Костюк Виктория - - - Костюк Виктория
Маршалкина Виктория - - - Маршалкина Виктория
Казанцева Лариса - - - Казанцева Лариса
Истомина Мария - - - Истомина Мария
Корниенко Анастасия 8 хоровое Челикова О.В. Корниенко Анастасия
Коваленко Павел 1(8) аккордеон Ян И.А. Коваленко Павел
Утов Темирлан 1(8) нац. уд. Утов Ю.В. Утов Темирлан
Иванов Даниил 1(8) баян Хайлова Н.В. Иванов Даниил
Кокутенко Даниэль 2(5) домра Хайлова Н.В. Кокутенко Даниэль
Ан Михаил 8 гитара Ян И.А. Ан Михаил
Овчаренко Максим 8 - - Овчаренко Максим
Ордокова Алина 5 аккордеон Ян И.А. Ордокова Алина
Терентьев Анатолий 5 - Филоненко В.В. Терентьев Анатолий
Олицкий Андрей 3 баян Головчанская А.Н. Олицкий Андрей
Макаркин Трофим - гитара Филоненко В.В Макаркин Трофим
Островерхов Руслан - - - Островерхов Руслан
Ботош Алексей - - - Ботош Алексей
Фадеев Евгений - - - Фадеев Евгений
СемененкоВладимир - аккордеон Хайлова Н.В. СемененкоВладимир
Двалидзе Омари - - - Двалидзе Омари
Барабанова Альбина 4 домра Головчанская А.Н. Барабанова Альбина
Галенко Артем 5 баян Головчанская А.Н. Галенко Артем
Михайлов Филипп - - - Михайлов Филипп
Кетбиев Руслан - нац.гармон. - Кетбиев Руслан
Неуров Алексей - аккордеон Ян И.А. Неуров Алексей
Панченко Адам - - - Панченко Адам
Башоров Олий 1 скрипка Попова И.А. Башоров Олий
Бекова Амина - - - Бекова Амина
Манукян Милена - - - Манукян Милена
Морозова Анна - - - Морозова Анна
Раз Махаммад Самира - - - Раз Махаммад Самира
Фадеева Олеся - - - Фадеева Олеся
Ажгибкова Мария 2 скрипка Попова И.А. Ажгибкова Мария
Галичина Анна - - - Галичина Анна
Прокопенко Венера - - - Прокопенко Венера
Арушанова Лиана 3 скрипка Караченцева Е.Н. Арушанова Лиана
Григораш Елизавета - - - Григораш Елизавета
Кештова Мадина - - - Кештова Мадина
Михайлова Марита - - - Михайлова Марита
Кобзева Мария - - Попова И.А. Кобзева Мария
Гайер Яна - - - Гайер Яна
Пинчук Полина - - - Пинчук Полина
Головко Лиана 4 скрипка Караченцева Е.Н. Головко Лиана
Карповский Александр - - - Карповский Александр
Ни Даниил - - - Ни Даниил
Дрогина Элеонора - - - Дрогина Элеонора
Зацарина Вероника 5 скрипка Караченцева Е.Н. Зацарина Вероника
Примак Елизавета - - Попова И.А. Примак Елизавета
Рыкова Мария - - - Рыкова Мария
Синеоков Максим - - - Синеоков Максим
Ялунина Злата - - - Ялунина Злата
Рязанов Артём 6 скрипка Караченцева Е.Н. Рязанов Артём
Дроздова Анжелика 7 скрипка Караченцева Е.Н. Дроздова Анжелика
Курбанова Эльмира - - - Курбанова Эльмира
Стальмакова Юлия - - Попова. И.А. Стальмакова Юлия
Фадеева Анжела 8 скрипка Караченцева Е.Н. Фадеева Анжела
Панов Радомир 1 духовое Ситникова И.Н. Панов Радомир
Трёхсвоякова Наталья - - - Трёхсвоякова Наталья
Нужин Максим - - - Нужин Максим
Индинюк Роман 2 духовое Крохмалёва И.В. Индинюк Роман
Кадунов Ярослав - - - Кадунов Ярослав
Левченко Лев - - Лаврова В.С. Левченко Лев
Смоглюк Всеволод - Смоглюк Всеволод
Сладков Владимир - - Нархова Л.В. Сладков Владимир
Качакаев Азрет - - Ситникова И.Н. Качакаев Азрет
Морозов Валерий - - - Морозов Валерий
Горячев Александр 3 духовое Крохмалёва И.В. Горячев Александр
Головко Иван - - Нархова Л.В. Головко Иван
Колесова Александра - - - Колесова Александра
Кучеревская Майя - - - Кучеревская Майя
Кривко Виктория 4 духовое Ситникова И.Н. Кривко Виктория
Федорова Вероника - - Нархова Л.В. Федорова Вероника
Агаризаев Ильяс 5 духовое Нархова Л.В. Агаризаев Ильяс
Ким Максим - - - Ким Максим
Караманян Марат 6 духовое Лаврова В.С. Караманян Марат
Уланов Денис 5 эстрадное Ковригин С.Ю. Уланов Денис
Алесенко Максим 6 эстрадное Лаврова В.С. Алесенко Максим
Бережанский Стефан 1 ОРП Филоненко В.В. Бережанский Стефан
Лашин Кирилл - - - Лашин Кирилл
Лукьянчук Станислав - - - Лукьянчук Станислав
Пятков Никита - - - Пятков Никита
Захарова Наталья - - Хайлова Н.В. Захарова Наталья
Рамазанов Рамазан - - Ковригин С.Ю. Рамазанов Рамазан
Клименко Аврора - - - Клименко Аврора
Ким Никита - - Лаврова В.С. Ким Никита
Анищенко Анна - - Нархова Л.В. Анищенко Анна
Цой Вадим - - Ситникова И.Н. Цой Вадим
Жамбекова Алина - - Барагунова О.С. Жамбекова Алина
Жамбекова Амина - - - Жамбекова Амина
Жукова Ангелина - вокал Ансокова О.Н. Жукова Ангелина
Михайлова Юлия - - - Михайлова Юлия
Василенко София - - - Василенко София
Гедгафова Виктория - - - Гедгафова Виктория
Зобкова Валерия - - Омельченко В.В. Зобкова Валерия
Головчанская Юлия - - - Головчанская Юлия
Головчанская Элина - - - Головчанская Элина
Баталина Полина - - - Баталина Полина
Баталина Владислава - - - Баталина Владислава
Базукин Максим - - - Базукин Максим
Островерчук Анастасия - - - Островерчук Анастасия
Жадан Екатерина - - Подкопаева Н.Л. Жадан Екатерина
Заптиева Низана - - - Заптиева Низана
Ким Александра - - - Ким Александра
Лебедева Ангелина - - - Лебедева Ангелина
Рыков Евгений - - - Рыков Евгений
Шкахова Элина - - - Шкахова Элина
Хушназарова Дарья - - - Хушназарова Дарья
Чуприна Виктория - - - Чуприна Виктория
Тохтамышева Равида 2 ОРП Барагунова О.С. Тохтамышева Равида
Мосияш Виктория - - Еланская И.Н. Мосияш Виктория
Кокутенко Ариана - - Ельчук И.А. Кокутенко Ариана
Мирошниченко Ангелина - - Носова Е.Ф. Мирошниченко Ангелина
Мамухова Сабрина - - Титова Л.А. Мамухова Сабрина
Гаврилов Даниил - - Филоненко В.В. Гаврилов Даниил
Клименко Владислав - - - Клименко Владислав
Сугуров Пётр - - - Сугуров Пётр
Тян Александр - - - Тян Александр
Горбачёва Анастасия - - Ансокова О.Н. Горбачёва Анастасия
Ализаде Ангелина - - - Ализаде Ангелина
Гилёва Юлия - - - Гилёва Юлия
Макаренко Владислав - - Ковригин С.Ю. Макаренко Владислав
Колчин Даниил - - - Колчин Даниил
Богданов Савелий - - - Богданов Савелий
Кожевников Владислав - - Ситникова И.Н. Кожевников Владислав
Чаликян Георгий - - Утов Ю.В. Чаликян Георгий
Мозговой Илья - - - Мозговой Илья
Патрашенко Алексей - аккордеон Ян И.А. Патрашенко Алексей
Елисеева Светлана 3 инст. ис-во Утов Ю.В. Елисеева Светлана
Волкова Виктория - - Филоненко В.В. Волкова Виктория
Шавкун Валерия - - - Шавкун Валерия
Мачехин Александр - - - Мачехин Александр
Марченко Елизавета - - Ельчук И.А. Марченко Елизавета
Кудрин Демид - - Титова Л.А. Кудрин Демид
Мечик Ангелина 4/7. эстетич Абольянина О.А. Мечик Ангелина
Тубаева Лаура - - - Тубаева Лаура
Наймушин Алексей - - Ковалёва И.А. Наймушин Алексей
Карачихина Карина - - Ольмезова О.И. Карачихина Карина
Зелина Анна - - Прищепова И.А. Зелина Анна
Кубалов Никита - - - Кубалов Никита
Филимонова Яна - - Крохмалёва И.В. Филимонова Яна
Чумакова Ольга 6/7. эстетич. Барагунова О.С. Чумакова Ольга
Халилов Аслан - - - Халилов Аслан
Кефер Анастасия - - Данильченко М.В. Кефер Анастасия
Пшукова Аида - - Титова Л.А. Пшукова Аида
Губарь Александра - - Чен Ж.Б. Губарь Александра
Губарь Анастасия - - - Губарь Анастасия
Баскова Валерия - - Нархова Л.В. Баскова Валерия
Дакахова Ирина - - Ситникова И.Н. Дакахова Ирина
Авдюничева Эвелина - - Ян И.А. Авдюничева Эвелина
Бордиян Арина 7/7. эстетич. Абольянина О.А. Бордиян Арина
Позднякова Екатерина - - Ковалёва И.А. Позднякова Екатерина
Устименко Кирилл - - Ольмезова О.И. Устименко Кирилл
Малыхин Иван - - Титова Л.А. Малыхин Иван
Позднякова Елизавета - - Спиридонова И.В. Позднякова Елизавета
Балдинова Екатерина 1 хореогр. Кортоева А.Ю. Балдинова Екатерина
Белоус Алиса - - - Белоус Алиса
Крылова София - - - Крылова София
Курбанова Анна - - - Курбанова Анна
Лаптурова Ангелина - - - Лаптурова Ангелина
Лисофьева Виктория - - - Лисофьева Виктория
Наурузова Сатаней - - - Наурузова Сатаней
Огай Анастасия - - - Огай Анастасия
Селифанова Валерия - - - Селифанова Валерия
Темирова Милана - - - Темирова Милана
Третьякова Елизавета - - - Третьякова Елизавета
Авилов Иван 1 хореогр. Погребняк Е.В. Авилов Иван
Авсюкова Анастасия - - - Авсюкова Анастасия
Гайтуркаева Анна - - - Гайтуркаева Анна
Гончаренко Виктория - - - Гончаренко Виктория
Казакова Арина - - - Казакова Арина
Кулик Герман - - - Кулик Герман
Лисафьева Виктория - - - Лисафьева Виктория
Марченко Даниил - - - Марченко Даниил
Седых Александра - - - Седых Александра
Середницкая Дарья - - - Середницкая Дарья
Суббота Полина - - - Суббота Полина
Тумарёва Екатерина - - - Тумарёва Екатерина
Удельнова Виктория - - - Удельнова Виктория
Хушназарова Ксения - - - Хушназарова Ксения
Яковлев Сергей - - - Яковлев Сергей
Галкина Маргарита 1 хореогр. Ребристая Е.В. Галкина Маргарита
Гедгафова Элла - - - Гедгафова Элла
Дёмин Кирилл - - - Дёмин Кирилл
Коротин Артём - - - Коротин Артём
Лопаткина Анастасия - - - Лопаткина Анастасия
Мамончикова Ксения - - - Мамончикова Ксения
Мхитарян Лилит - - - Мхитарян Лилит
Подсечина Валерия - - - Подсечина Валерия
Селезнёва Алёна - - - Селезнёва Алёна
Струкова Анжелика - - - Струкова Анжелика
Тенгизова Динара - - - Тенгизова Динара
Томазов Алим - - - Томазов Алим
Томазов Ахмед - - - Томазов Ахмед
Федешина Дарья - - - Федешина Дарья
Афаунова Виктория 2 хореогр. Ребристая Е.В. Афаунова Виктория
Беслик София - - - Беслик София
Бойко Ольга - - - Бойко Ольга
Газарян Доминика - - - Газарян Доминика
Докаева Залина - - - Докаева Залина
Доронькина Ольга - - - Доронькина Ольга
Доскалюк Ульяна - - - Доскалюк Ульяна
Дышекова Милана - - - Дышекова Милана
Иванова Александра - - - Иванова Александра
Искандарова Лаура - - - Искандарова Лаура
Ковалева Оксана - - - Ковалева Оксана
Кушхова Лиана - - - Кушхова Лиана
Мамаева Анастасия - - - Мамаева Анастасия
Михайлюк София - - - Михайлюк София
Осипян Виолетта - - - Осипян Виолетта
Подворчан Мария - - - Подворчан Мария
Тхалиджокова Арианна - - - Тхалиджокова Арианна
Хагова Диана - - - Хагова Диана
Шидова Элла - - - Шидова Элла
Анциборова Дарья 2 хореогр. Погребняк Е.В. Анциборова Дарья
Бедникова Александра - - - Бедникова Александра
Выскребенец Софья - - - Выскребенец Софья
Габоева Карина - - - Габоева Карина
Головко Виолетта - - - Головко Виолетта
Доманикова Ульяна - - - Доманикова Ульяна
Ермоленко Ярослава - - - Ермоленко Ярослава
Ефремова Елизавета - - - Ефремова Елизавета
Зорина Мария - - - Зорина Мария
Козаева Алина - - - Козаева Алина
Лобанова Юлиана - - - Лобанова Юлиана
Нагоева Дарина - - - Нагоева Дарина
Николаев Глеб - - - Николаев Глеб
Патлин Никита - - - Патлин Никита
Рукина Снежана - - - Рукина Снежана
Сысоева Александра - - - Сысоева Александра
Хадугова Милана - - - Хадугова Милана
Хаустова Анастасия Хаустова Анастасия
Абрамова София 2 хореогр. Павел Д.В. Абрамова София
Будникова Мария - - - Будникова Мария
Голубова Дарья - - - Голубова Дарья
Гоова Лейла - - - Гоова Лейла
Грошикова Дарья - - - Грошикова Дарья
Елисеева Диана - - - Елисеева Диана
Максимова Александра - - - Максимова Александра
Морозова Дарья - - - Морозова Дарья
Романова Анна - - - Романова Анна
Татарова Ася - - - Татарова Ася
Филимонова Кристина - - - Филимонова Кристина
Фирова Диана - - - Фирова Диана
Бабкина Анастасия 3 хореогр. Павел Д.В. Бабкина Анастасия
Блинова Виолетта - - - Блинова Виолетта
Головчанская Ангелина - - - Головчанская Ангелина
Гребенщикова Виктория - - - Гребенщикова Виктория
Доманикова Мария - - - Доманикова Мария
Дьякова Дарья - - - Дьякова Дарья
Кравченко Валерия - - - Кравченко Валерия
Никитченко Анна - - - Никитченко Анна
Павленко София - - - Павленко София
Селевёрстова Вероника - - - Селевёрстова Вероника
Степаненко Илона - - - Степаненко Илона
Тамбовцева Анастасия - - - Тамбовцева Анастасия
Теслина Валерия - - - Теслина Валерия
Хуранова Милана - - - Хуранова Милана
Банцадзе Лия 4 хореогр. Ребристая Е.В. Банцадзе Лия
Боровская Арина - - - Боровская Арина
Довмалова Ангелина - - - Довмалова Ангелина
Карагодина Виктория - - - Карагодина Виктория
Меньшикова Снежана - - - Меньшикова Снежана
Никитина Юлия - - - Никитина Юлия
Накацева Диана - - - Накацева Диана
Нордонаева Ариана - - - Нордонаева Ариана
Селифонова Софья - - - Селифонова Софья
Хан Яна - - - Хан Яна
Цибулина Екатерина - - - Цибулина Екатерина
Акимова Анастасия 5 хореогр. Павел Д.В. Акимова Анастасия
Брехина Ксения - - - Брехина Ксения
Воропаева Александра - - - Воропаева Александра
Криущенко Дарья - - - Криущенко Дарья
Проценко Игорь - - - Проценко Игорь
Селифанова Алина - - - Селифанова Алина
Стариченко Екатерина - - - Стариченко Екатерина
Юдина Маргарита - - - Юдина Маргарита
Баваш Мария 6 хореогр. Погребняк Е.В. Баваш Мария
Барагунова София - - - Барагунова София
Воронова Полина - - - Воронова Полина
Герега Виктория - - - Герега Виктория
Каплина Елизавета - - - Каплина Елизавета
Джигутанова Алина 7 хореогр. Погребняк Е.В. Джигутанова Алина
Едилова Евгения - - - Едилова Евгения
Кравченко Елена - - - Кравченко Елена
Шевцова Валерия - - - Шевцова Валерия
Шевченко Дарья - - - Шевченко Дарья
Шин Анастасия - - - Шин Анастасия
Айдинян София 1 художест Попова О.А. Айдинян София
Бетрозова Алина - - - Бетрозова Алина
Бондаренко Никита - - - Бондаренко Никита
Варданян Кристина Варданян Кристина
Головко Алина - - - Головко Алина
Калинина Дарина - - - Калинина Дарина
Карданова Фатима - - - Карданова Фатима
Кирюхина Анета - - - Кирюхина Анета
Комарова София - - - Комарова София
Мамбетов Кантемир - - - Мамбетов Кантемир
Неплях Николай - - - Неплях Николай
Ремхель Янина - - - Ремхель Янина
Халилов Азиз - - - Халилов Азиз
Абазехова Альбина 2 художест Шарлап А.Ю. Абазехова Альбина
Абазехова Луиза - - - Абазехова Луиза
Белякова Анна - - - Белякова Анна
Гончарук Надежда - - - Гончарук Надежда
Ильясова Луиза - - - Ильясова Луиза
Кирюхина Виктория - - - Кирюхина Виктория
Красножен Егор - - - Красножен Егор
Левченко Анна - - - Левченко Анна
Ломовцев Андрей - - - Ломовцев Андрей
Мизиченко Полина - - - Мизиченко Полина
Панасенко Макар - - - Панасенко Макар
Полякова Елена - - - Полякова Елена
Пшукова Камилла - - - Пшукова Камилла
Руденко Елизавета - - - Руденко Елизавета
Середина Екатерина - - - Середина Екатерина
Сонов Казбек - - - Сонов Казбек
Темирова Беатрис - - - Темирова Беатрис
Тисленко Катя - - - Тисленко Катя
Фащевский Даниил - - - Фащевский Даниил
Шилова Александра - - - Шилова Александра
Щербань Ангелина - - - Щербань Ангелина
Андреев Арсений 2 художест Швагерус И.В. Андреев Арсений
Ажгибкова Мария - - - Ажгибкова Мария
Кирюхин Ян - - - Кирюхин Ян
Кучелиев Хамид - - - Кучелиев Хамид
Мизикина Яна - - - Мизикина Яна
Ощепкова Екатерина - - - Ощепкова Екатерина
Плужников Александр - - - Плужников Александр
Саушкина Анастасия - - - Саушкина Анастасия
Сафиева Эвелина - - - Сафиева Эвелина
Серов Максим - - - Серов Максим
Усачева София - - - Усачева София
Халимова Кира - - - Халимова Кира
Дашиева Яна 3 художест. Попова О.А. Дашиева Яна
Заваруев Вадим - - - Заваруев Вадим
Левченко Ульяна - - - Левченко Ульяна
Немцев Дмитрий - - - Немцев Дмитрий
Байрацкая Анастасия 3 художест. Швагерус И.В. Байрацкая Анастасия
Демченко Кристина - - - Демченко Кристина
Зиновьева Валерия Зиновьева Валерия
Калашникова Полина - - - Калашникова Полина
Морозова Елизавета - - - Морозова Елизавета
Носова Дарья - - - Носова Дарья
Титова Софья - - - Титова Софья
Хайлова Ульяна - - - Хайлова Ульяна
Шахбазян Давид - - - Шахбазян Давид
Шпол Сергей - - - Шпол Сергей
Айрапетян Ангелина 4 художест. Шарлап А.Ю. Айрапетян Ангелина
Артабаева Ганна Артабаева Ганна
Голубничий Артём - - - Голубничий Артём
Игнатова Ульяна - - - Игнатова Ульяна
Мораш Елизавета - - - Мораш Елизавета
Мораш Вероника - - - Мораш Вероника
Омельченко София - - - Омельченко София
Попович Софья - - - Попович Софья
Самохина Альбина - - - Самохина Альбина
Суслова Анастасия - - - Суслова Анастасия
Шульга Дарья - - - Шульга Дарья
Багазов Тимофей 4 художест. Попова О.А. Багазов Тимофей
Будаков Роман - - - Будаков Роман
Витковский Владислав - - - Витковский Владислав
Витковский Ростислав - - - Витковский Ростислав
Волох Владислав - - - Волох Владислав
Гузь Никита - - - Гузь Никита
Кирюхина Антонина - - - Кирюхина Антонина
Кияшкина Виктория - - - Кияшкина Виктория
Мун Татьяна - - - Мун Татьяна
Резниченко Анфиса - - - Резниченко Анфиса
Савкин Саша - - - Савкин Саша
Съедин Александр - - - Съедин Александр
Арапова Исланда 5 художест. Шарлап А.Ю Арапова Исланда
Демченко Дарина - - - Демченко Дарина
Герасимова Екатерина - - - Герасимова Екатерина
Клюй Полина - - - Клюй Полина
Малеванная Дарья - - - Малеванная Дарья
Мизиченко Заряна - - - Мизиченко Заряна
Попова Эллина - - - Попова Эллина
Стальмаков Павел - - - Стальмаков Павел
Ткаченко Дарья - - - Ткаченко Дарья
Федорченко Даниил - - - Федорченко Даниил
Комадынко Анастасия 6/7. художест. Швагерус И.В. Комадынко Анастасия
Ляпина Виктория - - - Ляпина Виктория
Михайлик Ксения - - - Михайлик Ксения
Неделько Ольга - - - Неделько Ольга
Титова Дарья - - - Титова Дарья
Шевченко Виктор - - - Шевченко Виктор
Голубятникова Виталина 4/4. художест. Швагерус И.В. Голубятникова Виталина
Дроздова Ангелина - - - Дроздова Ангелина
Еремеев Иван - - - Еремеев Иван
Ермоленко Екатерина - - - Ермоленко Екатерина
Кирюхина Эвелина - - - Кирюхина Эвелина
Кузнецова Полина - - - Кузнецова Полина
Несмелова Елена - - - Несмелова Елена
Нестерова Анна - - - Нестерова Анна
Остапенко Дарья - - - Остапенко Дарья
Тамаревская Ксения - - - Тамаревская Ксения
Щеглова Дарья - - - Щеглова Дарья
Кештова Милана 4/7. вокальное Ансокова О.Н. Кештова Милана
Искандарова Камила - - Нестерова Е.В. Искандарова Камила
Касьянова Екатерина - - - Касьянова Екатерина
Ким Диана - - - Ким Диана
Клименко Илья - - - Клименко Илья
Лукьянова Юлия - - - Лукьянова Юлия
Стариченко Алина - - - Стариченко Алина
Костоева Салима - - Подкопаева Н.Л. Костоева Салима
Морсакова Елизавета - - - Морсакова Елизавета
Албегов Леон 5/7. вокальное Омельченко В.В. Албегов Леон
Базукина Лия - - - Базукина Лия
Булатова Анастасия - - - Булатова Анастасия
Зорин Даниил - - - Зорин Даниил
Семендеев Роман - - Подкопаева Н.Л Семендеев Роман
Кокотова Глория - - .- Кокотова Глория
Куц Анастасия - - Ансокова О.Н. Куц Анастасия
Кучмезова Яна - - - Кучмезова Яна
Рамонова Кристина 6/7. вокальное Нестерова Е.В. Рамонова Кристина
Долгов Константин - - - Долгов Константин
Дрожанов Юрий - - - Дрожанов Юрий
Сергеева Диана - - Подкопаева Н.Л. Сергеева Диана
Геворкова Лили - - Ансокова О.Н. Геворкова Лили
Крапива Василиса - - - Крапива Василиса
Кокотова Алина 7/7. - Подкопаева Н.Л. Кокотова Алина
Мирошниченко Анжелика - - - Мирошниченко Анжелика
Индинок Юлия - - - Индинок Юлия
Кайдаш Александра - - Ансокова О.Н. Кайдаш Александра
Кравченко Вероника - - - Кравченко Вероника
Гетман Анастасия 8/7. вокальное Омельченко В.В. Гетман Анастасия
Ненашева Лилия - - - Ненашева Лилия
Метревели Юрий - - - Метревели Юрий
Скульбеда Диана - - - Скульбеда Диана
Янечева Ульяна - - - Янечева Ульяна
Шихмагомедова Камилла - - Шимко Л.Л. Шихмагомедова Камилла
Акимова Оксана - - Подкопаева Н.Л. Акимова Оксана
Бубнова Александра - - - Бубнова Александра
Овчинникова Ирина - - - Овчинникова Ирина
Сильченко Вероника - - - Сильченко Вероника
Дубко Ольга 1/8. фольклор Шеина О.П. Дубко Ольга
Карпенко Полина - - - Карпенко Полина
Кусмачева Софья - - - Кусмачева Софья
Лепёхина Ксения - - - Лепёхина Ксения
Марунина Марина - - - Марунина Марина
Сорокина Ольга - - - Сорокина Ольга
Штыря София - - - Штыря София
Шуляк Анастасия - - - Шуляк Анастасия
Долгова Екатерина 2/8. фольклор Шеина О.П. Долгова Екатерина
Галкина Ксения - - - Галкина Ксения
Кохановская Дарья - - - Кохановская Дарья
Магомедова Ольга - - - Магомедова Ольга
Нестерова Кира - - - Нестерова Кира
Скрипчаков Даниил - - - Скрипчаков Даниил
Скрипчакова Анастасия - - - Скрипчакова Анастасия
Соколова Вероника - - - Соколова Вероника
Шапошникова Анастас. - - - Шапошникова Анастас.
Байсултанова Дарья 3/8. фольклор Шеина О.П. Байсултанова Дарья
Голоева Карина - - - Голоева Карина
Демьянова Софья - - - Демьянова Софья
Пшеничникова Анастасия - - - Пшеничникова Анастасия
Савина Анна - - - Савина Анна
Семёнова Алиса - - - Семёнова Алиса
Сидорова Варвара - - - Сидорова Варвара
Щеглова Ангелина - - - Щеглова Ангелина
Алейникова София 4/4. фольклор Шеина О.П. Алейникова София
Барсукова Анжелика - - - Барсукова Анжелика
Бреденко Татьяна - - - Бреденко Татьяна
Довмалова Мария - - - Довмалова Мария
Еланская Маргарита - - - Еланская Маргарита
Михайлик Милена - - - Михайлик Милена
Олицкая Анастасия - - - Олицкая Анастасия
Остапенко Дарья - - - Остапенко Дарья
Панфиленко Валерия - - - Панфиленко Валерия
Самарина Дарья - - - Самарина Дарья
Тешева Ангелина - - - Тешева Ангелина
Вербенко Анастасия 5/4. фольклор Шеина О.П. Вербенко Анастасия
Порватова Валентина - - - Порватова Валентина
Обыденная Елизавета - - - Обыденная Елизавета
Бурова Александра 2/5.(ФГТ) театрал Шпол Т.П. Бурова Александра
Гедгафов Амир - - - Гедгафов Амир
Еремеева Екатерина - - - Еремеева Екатерина
Иванов Илья - - - Иванов Илья
Казьмин Назар - - - Казьмин Назар
Марьяш Артур - - - Марьяш Артур
Михейчик Ксения - - - Михейчик Ксения
Тамилина Дарья - - - Тамилина Дарья
Габуряк Эдуард 2/3.(ОРП) театрал Шпол Т.П. Габуряк Эдуард
Дудка Ольга - - - Дудка Ольга
Зайцева Ольга - - - Зайцева Ольга
Кирюхин Самуил - - - Кирюхин Самуил
Клименко Александр - - - Клименко Александр
Коровина Анна - - - Коровина Анна
Максюта Никита - - - Максюта Никита
Шестакова Диана - - - Шестакова Диана
Вахрамеев Матвей 3/4. театрал Шпол Т.П. Вахрамеев Матвей
Иванов Рустам - - - Иванов Рустам
Лопаткина Елизавета - - - Лопаткина Елизавета
Пупынина Марина - - - Пупынина Марина
Сабирова Эльвира - - - Сабирова Эльвира
Сиверская София - - - Сиверская София
Тикунова Дарья - - - Тикунова Дарья
Швайко Юлия - - - Швайко Юлия
Шевчук Дарья - - - Шевчук Дарья
Албегова Виолетта 3/3. театрал Шпол Т.П. Албегова Виолетта
Кобелева Анна - - - Кобелева Анна
Краецкая Милена - - - Краецкая Милена
Краснюк Егор - - - Краснюк Егор
Курносова Юлия - - - Курносова Юлия
Устименко Влада - - - Устименко Влада
Шахназарова Анна - - - Шахназарова Анна
Фаткулина Анастасия 4/3. театрал Шпол Т.П. Фаткулина Анастасия
Чуприна Диана - - - Чуприна Диана
Изагарова Диана 1 дизайн Махота В.Ю. Изагарова Диана
Карапетян Сюсанна - - - Карапетян Сюсанна
Клёсова Валерия - - - Клёсова Валерия
Руденко Ева - - - Руденко Ева
Сальникова Валерия - - - Сальникова Валерия
Гончарова Маргарита 2 дизайн Махота В.Ю. Гончарова Маргарита
Киселёва Ксения - - - Киселёва Ксения
Кучмезова Ева - - - Кучмезова Ева
Сирик Александра - - - Сирик Александра
Шоахроров Улугбек - - - Шоахроров Улугбек

Фамилия, имя учащегося Отделение Преподаватель № Свидетельства
1.     Островерчук Анастасия ф-ное Абольянина О.А. 2348
2.     Михейчик Ксения - Гуменюк А.В. 2349
3.     Загилов Захар - Данильченко М.В. 2350
4.     Прохоров Тимур - Ельчук И.А. 2351
5.     Горгораки Елена - - 2352
6.     Зыкова Ирина - Ковалёва И.А 2353
7.     Коровина Анна - Носова Е.Ф. 2354
8.     Эсмурзаева Алина - - 2355
9.     Рязанова Марина - - 2356
10 Артюхов Николай - Спиридонова И.В. 2357
11 Тамилина Дарья - Чен Ж.Б. 2358
12 Смиянова Екатерина хоровое Подолякина С.А. 2359
13 Гуркалова Александра струнное Караченцева Е.Н. 2360
14 Фадеева Анжела - - 2361
15 Михайлова Алина - - 2362
16 Корниенко Анастасия - Попова И.А. 2363
17 Власов Илья народное Головчанская А.Н. 2364
18 Клименко Александр - - 2365
19 Скорик Дмитрий - - 2366
20 Васьковский Владислав - Ян И.А. 2367
21 Караманян Марат духовое Лаврова В.С. 2368
22 Мамбетов Артур - Нархова Л.В. 2369
23 Бабяк Софья - Ситникова И.Н. 2370
24 Цой Михаил эстрадное Ковригин С.Ю. 2371
25 Алесенко Максим - Лаврова В.С. 2372
26 Емельяненко Виктория инст. ис-во Абольянина О.А. 2373
27 Кирюхин Самуил - Гуменюк А.В. 2374
28 Хашкуева Лоретта - - 2375
29 Клименко Кристина - Ельчук И.А. 2376
30 Квашинова Юлия - Лаврова В.С. 2377
31 Пономаренко Алина - Ольмезова О.И. 2378
32 Саргеева Алина - Попова И.А. 2379
33 Ефименко Анастасия - Головчанская А.Н. 2380
34 Силич Илья - Головчанская А.Н. 2381
35 Бархаева Зарема - Филоненко В.В. 2382
36 Забильская Алина - - 2383
37 Лозицкицкий Виктор - - 2384
38 Лозицкицкий Владимир - - 2385
39 Мелкумян Тигран - Лаврова В.С. 2386
40 Шведов Павел - - 2387
41 Мисроков Заур - Хайлова Н.В. 2388
42 Шалова Милана - - 2389
43 Мисроков Залим - Утов Ю.В 2390
44 Овчинникова Ирина вокальное Подкопаева Н.Л. 2391
45 Акимова Оксана - - 2392
46 Бубнова Александра - - 2393
47 Сильченко Вероника - - 2394
48 Блинова Камила - Омельченко В.В. 2395
49 Гетман Анастасия - - 2396
50 Кучмезова Ева - - 2397
51 Ненашева Лилия - - 2398
52 Метревели Юрий - - 2399
53 Скульбеда Диана - - 2400
54 Янечева Ульяна - - 2401
55 Шихмагомедова Камилла - - 2402
56 Оболашвили Диана - - 3403
57 Ким Кристина - Нестерова Е.В 2404
58 Вербенко Анастасия фольклор Шеина О.П. 2405
59 Остапенко Татьяна - - 2406
60 Порватова Валентина - - 2407
61 Камкина Нелли - - 2408
62 Обыденная Елизавета - - 2409
63 Завьялова Дарья - - 2410
64 Набокин Александр театрал Шпол Т.П. 2411
65 Колодко Олег - - 2412
66 Логвиненко Мария - - 2413
67 Михайлова Анастасия - - 2414
68 Переверзев Сергей - - 2415
69 Стоценко Мария - - 2416
70 Батаева Зейнаб дизайн Махота В.Ю. 2417
71 Владимирова Милена - - 2418
72 Габайраева Дарья - - 2419
73 Клешня Надежда - - 2420
74 Пак Наталья - - 2421
75 Шакова Дарина - - 2422
76 Седякина Евгения худож. Швагерус И.В. 2423

 

Прочитано 862 раз Последнее изменение Среда, 28 февраля 2018 06:27
© 2015 Your Company. All Rights Reserved. Designed By JoomShaper

Поиск по сайту