image image 2581860

 

 

image image 973882

 

 

БАСГОВ 1

 

 

 

 

Priglashaem uchitsya

Пятница, 16 сентября 2016 08:12

Результаты приемных экзаменов

Список учащихся, зачисленных в 1 класс МОУ ДОД «ДШИ местной администрации городского округа Прохладный КБР» в целях обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств:

«ФОРТЕПИАНО»

1.​ Бараншиева Аделина

2.​ Баркова Мария

3.​ Давыдова Нина

4.​ Ди Максим

5.​ Загорулько Ангелина

6.​ Кинцева Алиса

7.​ Кортоев Эльдар

8.​ Ломовцева Александра

9.​ Лукьянчук Даниил

10.​ Макарова Диана

11.​ Малащицкая Лина

12.​ Отарова Виолетта

13.​ Пензева Елена

14.​ Плужников Александр

«СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»:

1.​ Галичина Анна (скрипка)

«УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»:

1.​ Кештов Казбек

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»:

1.​ Сладков Владимир

2.​ Морозов Валерий

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»:

1.​ Кокутенко Даниэль (Домра)

2.​ Овчаренко Ян

3.​ Чумак

4.​ Ан

«ХОРОВОЕ ПЕНИЕ»

1.​ Федорова Татьяна

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР»:

1.​ Кохановская Дарья

2.​ Кочиева Дарья

3.​ Нестерова Кира

4.​ Реснянская Аида

5.​ Сенникова Анастасия

6.​ Соколова Вероника

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

1.​ Абазехова Альбина

2.​ Белякова Анна

3.​ Волков Ярослав

4.​ Гончарук Надежда

5.​ Ильясова Луиза

6.​ Клименко Ульяна

7.​ Корона валерия

8.​ Красножен Егор

9.​ Левченко Анна

10.​ Милокост Георгий

11.​ Мисирова Амина

12.​ Панасенко Макар

13.​ Руденко Елизавета

14.​ Салко Сергей

15.​ Саушкина Анастасия

16.​ Сафиева Эвелина

17.​ Серов Максим (перевод)

18.​ Темирова Беатрис

19.​ Усачева София

20.​ Фицежев Тамерлан

21.​ Шаповалова Анастасия

22.​ Шилова Александра

23.​ Щербань Ангелин

«ХОРЕОГРАФИЯ»

1.​ Анциборова Дарья

2.​ Афаунова Виктория

3.​ Архипова Алена

4.​ Бедникова Александра

5.​ Бекова Амина

6.​ Беслик София

7.​ Бойко Ольга

8.​ Газарян Доминика

9.​ Головко Алина

10.​ Головко Втолетта

11.​ Докаева Залина

12.​ Доманикова Ульяна

13.​ Доронькина Ольга

14.​ Доскалюк Ульяна

15.​ Зорина Мария

16.​ Иванова Александра

17.​ Искандорова Лаура

18.​ Кушхова Лиана

19.​ Лобанова Юлианна

20.​ Максимова Александра

21.​ Малышева Дарья

22.​ Мамаева Анастасия

23.​ Матюшин Семен

24.​ Мизиченко Никита

25.​ Морщинина Виктория

26.​ Нагоева Дениза

27.​ Осипян Виолетта

28.​ Патлин Никита

29.​ Подворчан Мария

30.​ Романова Анна

31.​ Рылов Андрей

32.​ Седых Александр

33.​ Степанова Виктория

34.​ Сысоева Александра

35.​ Ташилов Олег

36.​ Тисленко Екатерина

37.​ Филипенко София

38.​ Филиппская Ася

39.​ Хагова Диана

40.​ Хадугова Милана

41.​ Хаустова Анастасия

42.​ Шалманов Николай

43.​  Шалманова Алена

44.​ Шидова Элла

45.​ Щербак Екатерина

На дополнительные общеразвивающие образовательные программы по видам искусств:

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

1.​ Кокутенко Ариана

2.​ Мирошниченко Ангелина

3.​ Михцева Милана

4.​ Наймушина Алена

5.​ Сугуров Петр

6.​ Тян Александр

7.​ Якименко Евангелина

«ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»:

1.​ Годун Константин

2.​ Дорошенко Дмитрий

3.​ Дудка Ольга

4.​ Захаров Алексей

5.​ Люфт Элина

6.​ Ольховская Ольга

7.​ Синицкая Мария

Список учащихся, зачисленных в МОУ ДОД «ДШИ местной администрации городского округа Прохладный КБР» с целью обучения по общеразвивающей образовательной программе:

«ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ШКОЛЕ»( ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОСНОВНОГО КОНТИНГЕНТА ШКОЛЫ) :

1.​ Балдинова Екатерина

2.​ Галкина Маргарита

3.​ Демин Кирилл

4.​ Дзюбан Дарья

5.​ Дугнист София

6.​ Ким Валерия

7.​ Марискин Иван

8.​ Морозова Анна

9.​ Савченко Алекса

10.​ Стратиенко Виолетта

11.​ Струкова Анжелика

12.​ Тамаревская Александра

13.​ Тимофеева Дарья

14.​ Фадеева Олеся

15.​ Бастажанова Жанна

Список учащихся, зачисленных в МОУ ДОД «ДШИ местной администрации городского округа Прохладный КБР» с целью обучения по общеразвивающей образовательной программе;

«РАННЕЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ» (ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ):

1.​ Аргентовская Ольга

2.​ Белоусова Милана

3.​ Головко Полина

4.​ Дикалова Анжелика

5.​ Железняк Ярослав

6.​ Калинин Иван

7.​ Кван Амалия

8.​ Козаева Алана

9.​ Крылов Алексей

10.​ Лидека Витас

11.​ Новоселов Роман

12.​ Панферов Виталий

13.​ Руденко Матвей

14.​ Руденко Ульяна

15.​ Рудник Владислав

16.​ Селезнева Кристина

17.​ Сирота Илья

18.​ Торопова Нелли

19.​ Черняховский Глеб

20.​ Щепановская Карина

21.​ Щербак Ева

22.​ Корниенко София

23.​ Панаэтова Алиссия

Прочитано 390 раз Последнее изменение Пятница, 16 сентября 2016 08:16
© 2015 Your Company. All Rights Reserved. Designed By JoomShaper

Поиск по сайту